«Мы вам поможем!» Тема трансляции: «Репродуктивное здоровье»

Смотрите выпуск сегодня, 16 октября, в 12:00.
«Мы вам поможем!» Тема трансляции: «Репродуктивное здоровье»

В России около 15% супружеских пар бесплодны. Причиной могут быть в равной степени как женские, так и мужские заболевания, а также их сочетание. Еще около 15% беременностей самопроизвольно прерываются. Каковы причины бесплодия и раннего прерывания беременности, расскажут эксперты гинекологи и урологи в прямом эфире онлайн-проекта «Мы вам поможем!».

Встреча состоится 16 октября в 12:00 при информационной поддержке радиостанции «Эхо Москвы». Трансляция пройдет на YouTube-каналах театра «Геликон-опера», «Медицинская практика», «Мослекторий», на страничке радиостанции «Эхо Москвы» в «Яндекс.Дзене», на сайте телеканала «Доктор» и в официальной группе «Доктор» в Одноклассниках.

Эксперты прямого эфира:

  • Н. К. Тетруавшили — доктор медицинских наук, заведующая отделением НМИЦ акушерства и гинекологии им. В. И. Кулакова;
  • В. В. Медведева — кандидат медицинских наук, заведующая отделением Центра семейной медицины, Екатеринбург;
  • С. С. Красняк — научный сотрудник отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н. А. Лопаткина;
  • С. А. Линник — кандидат медицинских наук, директор по стратегическому развитию Научного общества «Медицинская практика».

Присылайте свои вопросы для экспертов эфира на info@medicalpractice.ru.

До встречи в прямом эфире!

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации