Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом

Несколько дней у певца была температура и кашель.
Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом
Фото: Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com

72-летний Валерий Леонтьев попал в больницу с диагнозом COVID-19. Как сообщает Mash, у певца в течение нескольких дней были кашель, температура и слабость. Когда ПЦР-тест дал положительный результат, артист обратился к врачу. Состояние Леонтьева оценивается как среднетяжелое.

Еще один известный артист, 67-летний Александр Серов, заразился коронавирусом и был госпитализирован несколько дней назад. У певца диагностировали 75-процентное поражение легких и дыхательную недостаточность второй степени. Серова поместили в реанимацию на аппарат ИВЛ.

Сейчас певец идет на поправку, передают «Вести». Серова собираются переводить в общую палату, сообщил его концертный директор Александр Федорков.

Госпитализированный ранее с коронавирусом актер Валерий Гаркалин находится в стабильно тяжелом состоянии, передает «МК».

От осложнений после COVID-19 умер бывший госсекретарь США Колин Пауэлл

Ученый: число болеющих COVID-19 в России в ноябре может превысить 1 млн человек

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации