«Медицинский репортер» – премьера на телеканале «Доктор»

14 мая в эфире телеканала состоится премьера новой программы.
«Медицинский репортер» – премьера на телеканале «Доктор»

Каждый выпуск – расследование, в котором журналисты вместе с врачами и экспертами,  вооружившись современными медицинскими знаниями, разбираются в самых обсуждаемых и волнующих вопросах здоровья. 

Первый выпуск программы «Правда о жире» расскажет про лишний вес и его причины. Работают ли ограничительные диеты? Как не навредить здоровью при похудении? Существует ли некая «волшебная» диета, которая без усилий решит все проблемы с весом? Ответы на эти и другие вопросы – в первом расследовании «Медицинского репортера».

В следующих выпусках программы  зрители узнают, что витамины могут не только спасать, но и убивать. Как научиться безопасно их использовать, расскажет выпуск «Правда о витаминах». В чем главная причина наркомании среди подростков – в выпуске «Правда о современных наркотиках». Другие серии цикла будут посвящены правилам формирования домашней аптечки, а также разбору ЗОЖ: что это – уловки маркетологов или правильный взгляд на жизнь?

Ведущие новой программы, журналисты Григорий Матюхин, Ольга Пономарёва, Юлия Муштакова и Дмитрий Найда с помощью врачей и экспертов разберутся в вопросах, которые вызывают немало споров и разногласий.

Первые выпуски программы смотрите в эфире  телеканала «Доктор»: 14 мая в 17:20 – «Правда о жире. Часть первая» и в 17:50 «Правда о жире. Часть вторая». 

Цифровая премьера состоится 16 мая в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте».