Канал «Доктор» стал главным телевизионным партнером форума «Биотехмед»

Подключиться к форуму можно онлайн.
Канал «Доктор» стал главным телевизионным партнером форума «Биотехмед»

4 и 5 октября в Геленджике состоится одно из главных событий фармацевтической и медицинской промышленности — VI ежегодный форум «Биотехмед». Мероприятие пройдет в очном формате, а прямую трансляцию сессий можно будет посмотреть на сайте и в социальных сетях форума. Генеральным телевизионным партнером форума стал канал «Доктор».

В мероприятии ожидается участие министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, руководителя Федерального медико-биологического агентства России Вероники Скворцовой, губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, а также представителей фармацевтических компаний, медицинских промышленных предприятий, исследовательских центров, академических институтов и вузов.

Деловая программа фармацевтического блока будет посвящена обсуждению стратегии «Фарма-2030», разработанной Минпромторгом РФ. Дискуссии пройдут в различных форматах: пленарное заседание, круглые столы, тематические сессии, а также закрытые совещания и встречи с представителями фарммединдустрии, с руководителями регуляторов и госкорпораций.

Шестой год подряд «Биотехмед» становится главной площадкой для нетворкинга представителей системы здравоохранения и ключевых игроков фармацевтической и медицинской отраслей. Все проекты, презентованные в рамках выставки форума, успешно реализуются в контексте национального проекта «Здравоохранение». Из года в год на форуме подписываются ключевые соглашения, направленные на стимулирование развития медицинской отрасли и внедрение биотехнологий в масштабах всей страны.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке министерства промышленности и торговли РФ, министерства здравоохранения РФ, госкорпорации «Ростех», администрации Краснодарского края.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации