Детские болезни: прямой эфир телеканала «Доктор» во «ВКонтакте»

Смотрите трансляцию 27 сентября в 11:00.
Детские болезни: прямой эфир телеканала «Доктор» во «ВКонтакте»

27 сентября в 11:00 в рамках нового выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР», в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают о том, как сохранить здоровье детей осенью.

Резкая смена погоды, ежедневные ранние подъемы в школу или детский сад, сезонные инфекции и обострение хронических заболеваний. С наступлением сезона простуд, родители должны быть предельно внимательны и знать, как защитить своего ребенка. Об этом расскажут ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами в студии.

Эксперты эфира:

  • педиатр, детский гастроэнтеролог Светлана Борзакова
  • директор Института детской эндокринологии Ольга Безлепкина

Какие цифры на градуснике говорят о том, что ребенок должен остаться дома? Подвергают ли ребенка риску ребенка родители, отказавшиеся от его вакцинации? Какие дезинфицирующие средства надо положить в рюкзак ребенку? Что делать, если ребенок часто болеет?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 27 сентября в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!