Как восстановиться после праздников — расскажут на канале «Доктор» и в прямом эфире «ВКонтакте»

Какие привычки помогут вернуться в режим, какие диеты не подходят — 12 января вы сами можете задать вопросы нашим экспертам. 
Как восстановиться после праздников — расскажут на канале «Доктор» и в прямом эфире «ВКонтакте»

12 января в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» в программе «ТелеДоктор» эксперты расскажут,  как восстановить вес и пищеварение после новогодних праздников, наладить режим дня и питания, а также что необходимо знать о первой помощи при обморожениях и травмах.

Ведущие эфира Елена Войцеховская и Павел Бранд вместе с экспертом, эндокринологом и специалистом по питанию Анной Кривошеевой ответят на волнующие после долгих выходных вопросы: почему строгая диета — не выход из последствий праздничного многообразия, какие разгрузочные дни безопасны для здоровья, как правильно их организовать и как скоро можно получить результат в виде здорового пищеварения и отсутствия лишних килограммов? Какие привычки помогут вернуться в режим?

Во второй части программы анестезиолог-реаниматолог Алексей Старков расскажет о правилах первой помощи в особо травмоопасный зимний период.  Как неправильно оказанная первая помощь может навредить пострадавшему? Какой алгоритм действий наиболее эффективен при непредвиденных ситуациях? 

Также зрителям продемонстрируют в эфире несложную, но эффективную утреннюю разминку — комплекс упражнений от учителя кундалини-йоги Владимира Попова. 

12 января в 11:00 смотрите программу «ТелеДоктор» в эфире телеканала «Доктор» и в социальной сети «ВКонтакте», задавайте  вопросы в комментариях под трансляцией, эксперты ответят на них в прямом эфире.