Специалисты в эфире «Доктора» обсудят здоровье и половое воспитание подростков

Как обсудить деликатные темы, не нарушая границ ребенка?
Специалисты в эфире «Доктора» обсудят здоровье и половое воспитание подростков

18 сентября в 18:30 в прямом эфире канала «Доктор» в официальной группе в социальной сети «Одноклассники» зрители и подписчики смогут получить ответы на главные вопросы, посвященные половому воспитанию. Эфир специального выпуска программы «Теледоктор. Главное о здоровье подростка» подготовлен совместно с проектом для неравнодушных родителей «Меня волнует».

Ведущие прямого эфира Павел Бранд и Елена Войцеховская, Ольга Панфилова и Сергей Обложко вместе с экспертами расскажут, как не потерять контакт со своим ребенком и воспитать у него здоровое отношение к сексуальности, как маме подготовить девочку к знакомству с гинекологом, с каких слов начать мужской разговор отца и сына и в каком возрасте записать мальчика к специалисту.

Как выстроить правильные отношения с подростками и научиться поднимать деликатные темы, не нарушая личных границ своего ребенка? Как провести откровенный разговор и остаться хорошим другом, которому можно рассказывать все? Ответы на эти и другие вопросы, которые волнуют каждого родителя, дадут эксперты телеканала «Доктор».

Гости эфира: 

  • Софья Блох — детский эндокринолог, диетолог;
  • Антон Соболевский детский уролог;
  • Ирина Осминина — детский гинеколог;
  • Анна Родионова — медицинский психолог.

Присоединяйтесь к эфиру 18 сентября в 18:30.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации