В эфире телеканала «Доктор» эксперты расскажут, как сформировать правильные пищевые привычки у детей

Смотрите прямой эфир 31 марта.
В эфире телеканала «Доктор» эксперты расскажут, как сформировать правильные пищевые привычки у детей

31 марта в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» и на официальной странице телеканала в YouTube зрители и подписчики узнают об особенностях питания детей разного возраста.

В прямом эфире ведущие, невролог Павел Бранд и медицинский журналист Елена Войцеховская, вместе с экспертами в студии обсудят, как привить ребенку правильные пищевые привычки, от которых будет зависеть его здоровье. С какого возраста воспитывать здоровое отношение ребенка к пище? Из каких продуктов должен складываться рацион здорового ребенка?

Гостями эфира станут ведущие эксперты отрасли:

  • Юлия Дмитриева, педиатр, детский гастроэнтеролог, к. м. н.;
  • Ольга Тонкова-Кузнецова, клинический психолог, нутрициолог, специалист по коррекции веса и психологии пищевого поведения;
  • Валентина Иванова, научный руководитель Федерального центра мониторинга питания обучающихся;
  • Сергей Симоненко, директор НИИ детского питания.

Речь также пойдет о контроле питания школьников. Какие есть для этого инструменты?

31 марта в 11:00 смотрите прямую трансляцию программы «Теледоктор» по ссылке в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube и задавайте любые вопросы в комментариях под видеотрансляцией!

Проект телеканала «Доктор» «Теледоктор» — это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире. Для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала «Доктор».