Все, что нужно знать о здоровье женщин: прямой эфир телеканала «Доктор» «ВКонтакте»

Смотрите трансляцию 8 декабря в 11:00.
Все, что нужно знать о здоровье женщин: прямой эфир телеканала «Доктор» «ВКонтакте»

8 декабря в 11:00 в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте» зрители и подписчики узнают, как сохранить здоровье, репродуктивные функции, привлекательность и красоту на разных этапах жизненного пути представительницам прекрасного пола.  

Ведущие программы «ТелеДоктор» психолог Елена Толстая и отоларинголог Владимир Зайцев поднимут вопросы, ответы на которые важно знать каждой женщине, а также расскажут, что может улучшить качество жизни. Вместе с гостями студии они разберут разные возрастные периоды жизни женщины и особенности физиологических процессов в эти периоды.

Здоровый менструальный цикл, какой он и на какие фазы делится? Что должно насторожить женщину в период менструального цикла? Какие правила интимной гигиены важно соблюдать и как бороться с симптомами сухости и жжения интимной зоны? Комбинированные оральные контрацептивы (КОК) часто используются с лечебным эффектом, кому их прописывают и как справляться с побочными эффектами? Климакс — что нужно знать об этом периоде? По каким характерным симптомам женщина может заподозрить, что началась перименопауза и как к ней  подготовиться? Почему у большинства женщин, старше 55 лет именно в период постменопаузы ухудшается качество жизни и снижается уровень здоровья? На эти и многие другие вопросы по теме ответят гости эфира, ведущие эксперты отрасли:

  • Юлия Орлова, гинеколог, онколог
  • Нона Овсепян, гинеколог-эндокринолог, к.м.н.
  • Людмила Жукова, эксперт компании ООО «Биотехфарм»

8 ноября в 11:00 смотрите прямую трансляцию программы «ТелеДоктор» по ссылке в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте», задавайте вопросы по теме в комментариях под видеотрансляцией!