Здоровая осень: прямой эфир телеканала «Доктор»

Узнайте о том, как подготовить организм к сезонным опасностям.
Здоровая осень: прямой эфир телеканала «Доктор»

15 сентября в 11:00 в новом выпуске программы «ТЕЛЕДОКТОР», в прямом эфире телеканала «Доктор» и в официальном сообществе телеканала в социальной сети «ВКонтакте», зрители и подписчики узнают о том, как подготовить организм к сезонным опасностям.

С наступлением сезона простуд многие пытаются найти волшебную пилюлю для здоровья. Какие препараты для поддержания здоровья существуют, как правильно их подбирать и сочетать между собой? Кому необходимо сдавать анализы на витамины? БАДы — на пользу или во вред? Какой должна быть сезонная продуктовая корзина? Об этом в прямом эфире расскажут ведущие Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами телеканала «Доктор».

Гостями эфира станут:

  • Наталья Жилинская - заведующая лабораторией витаминов и минеральных веществ ФИЦ питания и биотехнологии, к.б.н. 
  • Светлана Артёмова - терапевт, семейный врач
  • Глеб Краснов  - врач-гериатр
  • Татьяна Соловьёва - косметолог, дерматолог

Осенний чек-ап: что в него входит в зависимости от возраста? Что сегодня известно о реальных способах предотвращения старения? Чем опасна гимнастика для лица? А также все об осенних бьюти-процедурах и советы по сохранению красоты и молодости, которые действительно работают. 

Задать вопрос и получить в прямом эфире ответ по теме можно будет 15 сентября в 11:00, написав его под трансляцией в официальной группе телеканала «Доктор» во  «ВКонтакте», перейдя по ссылке или отсканировав QR-код на экране телевизора во время трансляции программы «ТЕЛЕДОКТОР».