Китайский коронавирус: самые актуальные новости

19 февраля в 18:30 зрители телеканала «Доктор» в социальной сети «Одноклассники» в прямом эфире узнают все последние и самые достоверные новости о китайском вирусе СOVID-19 от главы ВОЗ в России
Китайский коронавирус: самые актуальные новости

Всемирная Организация Здравоохранения приняла решение об объявлении чрезвычайной ситуации международного значения. Это значит, что признана существующая потенциальная угроза для всего мира и Китая в частности. Какова вероятность заразиться? Появились ли новые меры профилактики? Изменилась ли общая тенденция развития вируса, как поддержать нервную систему? Когда Всемирная организация здравоохранения объявила чрезвычайную ситуацию? На эти и многие другие вопросы в прямом эфире ответят специалисты:

Мелита Вуйнович — представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации; 

Георгий Викулов —директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций, инфекционист, иммунолог-аллерголог, к.м.н.

Михаил Хорс – известный психолог-аддиктолог. Автор и ведущий программы «На приёме у психолога», на телеканале «Доктор». Практик рациональной психологии со стажем более 10лет. 

Прямую трансляцию выпуска можно будет посмотреть 19 февраля в 18:30 в официальной группе телеканала социальной сети «Одноклассники» по ссылке.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации