«Доктор» раскроет секреты эндокринного долголетия  

31 июля на телеканале «Доктор» выйдет новый выпуск программы «ДокТок с Эвелиной Закамской». Гость студии — Наталья Мокрышева, директор НМИЦ эндокринологии имени академика И. И. Дедова Минздрава России, заслуженный врач РФ, академик РАН, профессор.
«Доктор» раскроет секреты эндокринного долголетия  

В очередном выпуске «ДокТок с Эвелиной Закамской» речь пойдет о новой парадигме превентивной медицины и о том, как выявить признаки различных заболеваний на самых ранних этапах. 

Врач ответит на вопросы, когда действительно стоит сдавать анализы на гормоны, почему не нужно следить за ними «на всякий случай» и как часто следует проверять эндокринную систему ребенка.

Как генетика и образ жизни формируют индивидуальную карту рисков? К чему может привести непрерывный мониторинг глюкозы у здоровых людей? Что такое преддиабет и можно ли его предотвратить? 

Новый эпизод программы «ДокТок с Эвелиной Закамской» выйдет 31 июля в 17:25 на телеканале «Доктор».

Подписывайтесь и читайте «Доктор» в MAX
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации