Как сохранить зрение, слух и обоняние: прямой эфир телеканала «Доктор»

Смотрите трансляцию 21 апреля в 11:00.
Как сохранить зрение, слух и обоняние: прямой эфир телеканала «Доктор»

21 апреля в 11:00 в прямом эфире и в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети «ВКонтакте» выйдет новый выпуск еженедельного проекта «ТЕЛЕДОКТОР», посвященный работе органов чувств

В прямом эфире нового выпуска ведущие: невролог Павел Бранд, медицинский журналист Елена Войцеховская, а также приглашенные эксперты обсудят работу органов чувств человека — очень сложную и при этом чрезвычайно интересную систему, способную собирать полную информацию об окружающем мире.

Подробнее о работе каждого органа чувств расскажут гости прямого эфира:

  • Татьяна Шилова, офтальмохирург, доктор медицинских наук
  • Антон Прошин, сурдолог
  • Юлия Голонова, отоларинголог

Операция по коррекции зрения, в каких случаях эффективна и какую выбрать? На какие изменения слуха важно обратить внимание и к какому специалисту обратиться? Как сохранить слух острым? Какое лечение предлагается пациентам для восстановления обоняния сегодня? В каких случаях, помимо коронавирусной инфекции, потеря обоняния — симптом, при котором необходимо обратиться к специалисту? 

Ответы на эти и многие другие вопросы 21 апреля в 11:00 в прямом эфире программы «ТЕЛЕДОКТОР» на телеканале «Доктор» и в официальной группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте». Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией! Сделать это можно, в том числе отсканировав QR-код на экране телевизора.