Какой титр антител защитит от коронавируса? Новый прямой эфир телеканала «Доктор»

18 ноября в 11:00 в прямом эфире в официальной группе телеканала «Доктор» в социальной сети Одноклассники, зрители и подписчики смогут получить ответы на самые актуальные вопросы, посвященные коронавирусной инфекции, в рамках специально подготовленного выпуска программы «ТЕЛЕДОКТОР».
Какой титр антител защитит от коронавируса? Новый прямой эфир телеканала «Доктор»

Два года мир живет в условиях пандемии, многие переболели Cоvid-19, некоторые болели дважды, за это время были созданы вакцины, выработаны стратегии по профилактике и лечению, но заболеваемость растёт, а вирус мутирует. Вместе с гостями прямого эфира ведущие программы Сергей Обложко и Елена Толстая попробуют разобраться, почему так происходит и поднимут следующие вопросы о Cоvid-19: что на сегодня известно о геноме коронавируса? Почему вирус нелогичный и его развитие сложно предугадать? Могла ли вакцинация повлиять на мутации вируса? Поможет ли остановить его распространение введение QR-кодов? И когда ждать лекарство от ковида?

Гостями эфира станут: Александр Эдигер, клинический фармаколог, токсиколог, патологоанатом и Максим Скулачёв, молекулярный биолог, ведущий научный сотрудник МГУ им. М. В. Ломоносова, кандидат медицинских наук.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации