Лучшие кейсы по организации здравоохранения — начало голосования

9 июня состоится подведение итогов всероссийского конкурса по выявлению лучших управленческих кейсов «Оргздрав. Лидеры отрасли».
Лучшие кейсы по организации здравоохранения — начало голосования

В программе конгресса «Оргздрав-2023» 9 июня состоится подведение итогов всероссийского конкурса по выявлению лучших управленческих кейсов «Оргздрав. Лидеры отрасли».

Особенность премии — это конкурс не научных работ, а управленческих «производственных» кейсов организаторов здравоохранения всех уровней. Финалисты премии представят свои проекты в следующих номинациях:

  • Стратегические решения по охране здоровья населения

  • Управление качеством медицинской помощи: изменение стереотипов

  • Цифровая трансформация здравоохранения: интересные решения

  • Корифеи отрасли – рассказы о людях, служащих отрасли

  • Общественные проекты и авторская журналистика: информационные ресурсы, благотворительные фонды, общественно значимые инициативы

Мы узнаем о больших и малых победах в медицинских организациях в это непростое для отечественного здравоохранения время. Желание совершенствоваться, преодолевать проблемы, делиться опытом, радоваться успехам коллег — все это дает нам мощный стимул двигаться дальше и почувствовать единство в отрасли.

По итогам первичного отбора для открытого голосования, которое продлится с 4 по 18 мая, было одобрено более 70 кейсов. Ознакомиться с кейсами и проголосовать за понравившиеся работы можно на сайте: https://clck.ru/34LLsr

О конгрессе

Конгресс «Оргздрав» проводится с 2013 года. За 10 лет он признан одним из самых масштабных событий в отрасли по организации здравоохранения. Ежегодно конгресс объединяет более 100 докладчиков, 10 тысяч участников из всех регионов России и стран СНГ – лидеров мнений, региональных министров здравоохранения, главных врачей, ученых, представителей рынка фармпрепаратов и медизделий.

Программа формируется в соответствии с «указами Президента», по итогам проект решений направляется в органы исполнительной власти федерального и регионального уровня по охране здоровья, Минпромторг России, Минобразования России. Мы обсуждаем реальные кейсы из практики ведущих медицинских организацийю.

Регистрация участников

Конгресс «Оргздрав-2023» пройдет в гибридном формате: очно на площадке «Президент-Отеля», онлайн бесплатно на сайте конгресса. Подробная информация и регистрация участников по ссылке: https://clck.ru/34LLs2