Появились подробности о состоянии Марины Хлебниковой, серьезно пострадавшей при пожаре

Причиной возгорания в квартире певицы могла стать непотушенная сигарета.
Появились подробности о состоянии Марины Хлебниковой, серьезно пострадавшей при пожаре
Фото: ZERKALO/East News

Певица Марина Хлебникова сильно пострадала при пожаре, случившемся в ее квартире. Врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому, сообщает Telegram-канал Mash.

Врачи зафиксировали у Хлебниковой ожоги 20–29% тела. Певица приходила в сознание, но от шока у нее случилась истерика, из-за чего ее ввели в медикаментозную кому. У 56-летней артистки падает давление, она остается в реанимации.

Лицо певицы пострадало так сильно, что врачи узнали ее только после беседы с родственниками. У Хлебниковой обгорели кисти рук, сгорели волосы на голове, певица получила сильные ожоги груди, живота, бедер. 

Пожар случился вчера, 18 ноября. Сотрудники МЧС и полиции нашли Хлебникову на полу без сознания в своей квартире. Возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты. В момент пожара с певицей в квартире находились родственники.

Первая помощь: что делать при ожоге до приезда скорой

Американец получил ожог из-за взорвавшейся электронной сигареты

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации