PwC приглашает на серию вебинаров «JCI как фактор устойчивого развития системы здравоохранения»

Регистрация открыта по 1 марта, участие в вебинарах бесплатно.
PwC приглашает на серию вебинаров «JCI как фактор устойчивого развития системы здравоохранения»

2 марта 2022 года с 14:00 по 16:00 по московскому времени приглашаем вас принять участие в первом из серии четырех вебинаров, совместно организованных практикой здравоохранения PwС и Joint Commission International (JCI).

Стратегическое сотрудничество между практикой здравоохранения PwC в России и JCI было заключено в 2020 году. Совместно мы помогаем медицинским организациям подготовиться к получению международной аккредитации по качеству и безопасности оказания медицинской помощи в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ).

В ходе вебинара спикеры из PwC, JCI и приглашенные эксперты из России поделятся своим опытом, расскажут о преимуществах внедрения стандартов и о роли JCI в развитии медицинского туризма.

В серии вебинаров вы также узнаете о том, как управлять качеством и безопасностью пациента в вашей организации, как оценивать риски и управлять ими, как изменить организационную культуру и наилучшим образом проводить изменения при подготовке к процессу внедрения стандартов.

Мероприятия будут актуальны для организаторов здравоохранения, представителей частных и государственных клиник, лабораторий, а также органов государственной власти и образовательных учреждений.

По завершении каждого вебинара мы с удовольствием ответим на вопросы участников и представим темы следующих совместных вебинаров.

Регистрация открыта по 1 марта включительно. Участие в вебинаре бесплатно.

Вебинар будет проводиться на платформе Webex с опцией синхронного перевода для русского и английского языков. Накануне вебинара мы отправим вам ссылку на подключение.

Регистрация на сайте https://www.pwc.ru/ru/events/2022/jci-2022.html

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации