Телеканал «Доктор» объявит имена победителей литературной премии в области медицины «Здравомыслие-2021»

22 октября в торжественной обстановке учредители литературной премии в области медицины «Здравомыслие» объявят лучшие книги о здоровье и медицине 2021 года и назовут имена авторов-победителей.
Телеканал «Доктор» объявит имена победителей литературной премии в области медицины «Здравомыслие-2021»

В этом году литературная премия в области медицины «Здравомыслие» будет проведена в третий раз. Ее цель — содействие врачебной практике, популяризация основ медицины и здорового образа жизни и поддержка авторов.

Победители будут определены в следующих номинациях:

  • «Рецепт здоровья» — популярные книги о здоровье и здоровом образе жизни на основе личного или профессионального опыта, рассчитанные на массовую аудиторию;
  • «Шаг вперед» — книги об истории медицинской науки, ее возможностях и открытиях, основанные на доказательной медицине;
  • «Эскулап» — мемуары и биографии врачей;
  • спецноминация «Лучшая идея книги» — для специалистов и блогеров, которые пропагандируют здоровый образ жизни и выступают с идеями новых книг. Автор лучшей идеи получит возможность опубликовать книгу в издательстве «Бомбора».

Начало церемонии награждения: 22 октября в 19:00.

Смотрите прямую трансляцию церемонии в официальной группе телеканала «Доктор» во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и на YouTube.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации