В Сочи пройдет конференция «Артроклуб960» для врачей-травматологов

Конференция состоится 18–19 февраля.
В Сочи пройдет конференция «Артроклуб960» для врачей-травматологов

18–19 февраля 2022 года на Красной Поляне в Сочи пройдет Российская научно-практическая конференция «Артроклуб960» для практикующих врачей-травматологов.

Спикеры и участники конференции тесно работают со спортсменами профессионального уровня и людьми, ведущими активный образ жизни. Лучшее место для встречи лидеров отечественной спортивной медицины — знаменитый горнолыжный курорт!

Новый формат мероприятия, грамотно составленное расписание секций позволяет обменяться опытом и за круглым столом в конференц-зале, и в свободной обстановке. Насыщенная учебная программа разбита на утренние и вечерние секции, охватывает огромное количество нестандартных клинических случаев и осложнений. «Артроклуб960» — это шанс поучаствовать в дискуссии с ведущими экспертами-травматологами, завести новые профессиональные знакомства. Будьте с нами на высоте!

Российская научно-практическая конференция

На одной площадке соберутся ведущие эксперты в области спортивной медицины, артроскопической хирургии и лечения травм опорно-двигательного аппарата.

Лекции, мастер-классы, свободные дискуссии

Гибкая программа мероприятия дает возможность обменяться профессиональными знаниями, а также в неформальной обстановке обсудить актуальные вопросы, нестандартные случаи в практике и осложнения.

Два полных дня

Клинические случаи, симпозиумы, круглые столы и мастер-классы от спикеров, являющихся лидерами в своих областях.

Секции утром и вечером

Удобное расписание превращает насыщенную научную программу в приятный отдых.

Уникальная локация

Новый формат конференции, встреча с коллегами и профессиональные знакомства в запоминающемся месте.

Секции:

  • Коленный сустав
  • Плечевой сустав
  • Артроскопия крупных суставов

Спикеры

Ведущие и модераторы секций — 40 высококлассных специалистов в области спортивной медицины и хирургии.

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации