Врач раскроет тайны рака щитовидной железы в прямом эфире

Хирург-онколог Илья Романов ответит на любые вопросы о раке.
Врач раскроет тайны рака щитовидной железы в прямом эфире

Онкоцентр и Фонд по борьбе с онкологическими заболеваниями им. Блохина запускают серию образовательных эфиров для взрослых пациентов, их родных и членов семей, а также тех, кто интересуется достоверной и самой новой информацией о ранней диагностике и лечении онкологических заболеваний.

НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина, онкоцентр на Каширке, — уникальное объединение ученых и клиницистов. Мы готовы делиться наработанным опытом и новейшими знаниями как с коллегами, так и с пациентским сообществом. Все наши образовательные мероприятия мы объединили в «Onco-академию».

Первая встреча врачей и пациентов в рамках проекта «Onco-академия» состоится в четверг, 22 апреля, в 12:00. Присоединяйтесь к нам на официальных страницах НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина в Instagram, Facebook и YouTube. 

Доктор медицинских наук, хирург-онколог, специалист по лечению рака щитовидной железы Илья Романов готов ответить на все ваши вопросы в прямом эфире.

Обсудим:

  • Правда ли, что рак щитовидной железы — это «разновидность насморка»?
  • Как повлиял Чернобыль на протекание рака щитовидной железы?
  • Почему за последние 20 лет в мире отмечен рост агрессивных низкодифференцированных форм рака щитовидной железы?
  • Как выглядит современная диагностика этого онкозаболевания?
  • Чем лечат этот вид рака современные онкологи?
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации