Фото: в поликлинике перевернули телефонную трубку, чтобы не принимать вызовы

Жители Подмосковья не могут вызвать врача на дом.
Фото: в поликлинике перевернули телефонную трубку, чтобы не принимать вызовы

Жители подмосковного Серпухова в соцсетях сообщают о сложностях, с которыми они сталкиваются при вызове врача на дом.

«Сегодня начиная с 8 утра муж пытался вызвать врача на дом. В итоге, позвонив 90 раз в 3-ю поликлинику, он позвонил мне, благо я работаю рядом. Сходила, вызвала ему врача. Но была сильно удивлена, когда увидела телефон в поликлинике... Захотелось пообщаться с главврачом, но его не было на месте», — говорится в сообщении в паблике «Подслушано Серпухов». К сообщению прикреплено фото телефона в регистратуре, трубка которого лежала перевернутой.

Фото: «Подслушано Серпухов»

В комментариях к записи пользователи сообщили о схожей проблеме в другой поликлинике Серпухова, расположенной в микрорайоне Ногинка. «На Ногинке вообще трубку не берут... Приходится приезжать лично в регистратуру...» — написала Татьяна Субботина.

Запись также прокомментировал представитель министерства здравоохранения Московской области. «Добрый день. Вызов врача на дом осуществляется по телефону 122 или через портал госуслуг», — пояснили в минздраве.

В России установлен новый рекорд по количеству заражений ковидом

Москва установила антирекорд по количеству заражений за сутки

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации