Александр Ширвиндт сказал, что не знает, почему выздоровел от коронавируса

Видео с обращением актера опубликовал его сын.
Александр Ширвиндт сказал, что не знает, почему выздоровел от коронавируса

Народный артист, руководитель московского Театра сатиры Александр Ширвиндт сказал, что переболел коронавирусом. Обращение актера опубликовал в своем Instagram-аккаунте его сын Михаил.

«Такая история. Я выздоровел, а почему я выздоровел и выздоровел ли я — не известно никому. И мне тоже, так что давайте подождем», — заявил он.

За кадром сын пошутил, что во время выздоровления начал торговать антителами отца. «Говорят, у тебя их много», — сказал Михаил. Отец, в свою очередь, попросил не продешевить.

 

Александру Ширвиндту в настоящий момент 86 лет. О госпитализации актера стало известно 25 октября. Вместе с супругой Натальей его поместили в одну из московских больниц. Сообщалось, что у артиста болезнь протекает в легкой форме, однако из-за возраста решено было госпитализироваться. Из больницы супругов выписали 7 декабря.  

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации