Живот не рос: 18-летняя девушка не знала о беременности, пока не начались роды

Даже тест показывал отрицательный результат.
18-летняя девушка не знала о беременности, пока не начались роды
Фото: Shutterstock

С 18-летней Бри Блэнтон из США произошел очень необычный случай. Девушка до момента схваток не подозревала о том, что беременна.

Бри приехала в клинику с жалобой на боли в животе. Юная американка проснулась ночью от сильнейших болевых ощущений, при этом кровать была мокрой. Даже после этого девушка не поняла, что у нее отошли воды — она решила, что просто обмочилась. 

В больнице Бри сказали, что она беременна, и совсем скоро станет мамой. Всего через два часа она родила маленькую девочку.

«Я все время говорила маме: "Это невозможно". Мне потребовалось добрых четыре часа после того, как она родилась, чтобы успокоиться. Я сказала друзьям, что у меня родился ребенок, и они ответили: "Ты же на прошлой неделе не была беременна". Они не могли в это поверить», — цитирует молодую маму The Independient.

Любопытно, что несколько месяцев назад у Блэнтон было подозрение, что она беременна. Она даже делала тест, но он оказался отрицательным. Все это время Бри не испытывала никаких симптомов, которые могли бы указывать на развитие плода. Более того, у нее не было даже живота. Девушка вела свой привычный активный образ жизни — верховая езда, рыбалка и охота. 

«Мы купили ей выпускное платье за четыре месяца до родов и оно сидело как влитое», — рассказала мама Бри. Впрочем, новоиспеченная бабушка вспомнила один странный симптом — девушку как-то рвало после обильного обеда, но недомогание списали на банальное отравление. 

Можно ли беременным заниматься спортом?

Какие опасности таят в себе противозачаточные таблетки?