Актер Олег Меньшиков рассказал, что чуть не умер после плановой операции

Об этой ситуации долгое время знали только близкие люди.
Актер Олег Меньшиков рассказал, что чуть не умер после плановой операции
Фото: Tsvetkova Ekaterina East News

Актер Олег Меньшиков признался, что около полугода назад чуть не умер после плановой операции. Об этом он рассказал в интервью Светлане Бондарчук на ее YouTube-канале, пишет Lenta.ru.

О случившемся знали только близкие друзья и его супруга Анастасия Чернова. По словам Меньшикова, она «не могла ни с кем разговаривать, неделю не спала».

Во время операции у него внезапно упало давление, сердце остановилось. Актер впал в кому и пробыл в этом состоянии неделю. Медики говорили его жене, что она должна готовиться к худшему.

«Пользуясь случаем, хочу поклониться врачам, вытащившим меня с того света, и не в первый раз, кстати. Будучи в коме, я не видел никаких тоннелей, света в конце них. Помню, что летал — был в космосе, на каком-то корабле, на каком-то безумном спектакле с убийствами», — сказал Меньшиков.

«Я пережил удар током 30 000 вольт». Личный опыт

«Я чуть не умерла от одного укуса пчелы». Личный опыт

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации