Рождественское видео фармкомпании заставило интернет прослезиться

Спорим, у вас тоже не получится досмотреть этот ролик без слез?
Рождественское видео фармкомпании заставило интернет прослезиться

Нидерландская фармацевтическая компания DocMorris опубликовала на своем YouTube-канале ролик, который пользователи интернета называют едва ли не самым трогательным среди других праздничных видео.

Главный герой, пожилой мужчина, однажды утром решает начать поднимать гирю, которую находит в захламленном сарае. Он делает это каждый день на глазах у изумленных соседей. Ему действительно трудно, но продолжать помогает чья-то фотография, которую он обычно ставит перед собой. С каждым днем мужчина выглядит все лучше, а цель его усилий становится понятной только в самом конце. 

Видео было опубликовано на канале компании 30 ноября и к 16 декабря набрало более 8 млн просмотров и 12 000 лайков. В комментариях к ролику многие люди написали, что не могли удержаться от слез во время просмотра.

Кто-то сказал: «Это не слезящиеся глаза от печали и пыли. Они просто переполнены счастливыми воспоминаниями». Другие согласились: «Это убило меня. Как можно не прослезиться, посмотрев такое? Это так красиво!» и «Да, я плакала. Спасибо!»

В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации