На телеканале «Доктор» выступит главный детский хирург Минздрава России

24 октября в студию к главному редактору телеканала «Доктор» Эвелине Закамской придет директор НИКИ педиатрии и детской хирургии им. академика Ю. Е. Вельтищева, главный внештатный детский специалист хирург Минздрава РФ, профессор, д. м. н. Дмитрий Морозов.
В программе «ДокТок с Эвелиной Закамской» он расскажет о подготовке кадров для детской хирургии, о беспрецедентной инфраструктуре помощи детям с нарушениями сердечного ритма, а также о технологических сдвигах, которые уже влияют на результаты лечения детей.
Как должно работать современное медицинское учреждение, где спасают и лечат маленьких пациентов? Как готовят детских врачей? Какие медицинские знания и человеческие качества нужны докторам, которые работают с детьми?
Смотрите 24 октября в 17:25 на телеканале «Доктор».




