Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что через три недели глава государства получит вторую дозу прививки от коронавируса. Об этом сообщает Life.
По словам Пескова, президент после первой инъекции, которую он получил 23 марта, чувствует себя хорошо. Остается неизвестным, какая именно вакцина используется для Путина. Известно, что в Кремле все три российских препарата считают надежными, эффективными и безопасными.
«Какую именно вакцину выбрал президент, знает он и его врач, который делал ему эту прививку», — подчеркнул Песков.
Президент заявлял о намерении вакцинироваться еще в середине декабря. В понедельник, 22 марта, глава государства анонсировал, что привьется на следующий день.